Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 12:19 -
Электрозаводская 02.10.2022 12:24 1 мин 02.10.2022 12:25 6 мин
Сортировочная 02.10.2022 12:27 1 мин 02.10.2022 12:28 9 мин
Авиамоторная 02.10.2022 12:30 1 мин 02.10.2022 12:31 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 12:33 1 мин 02.10.2022 12:34 15 мин
Перово 02.10.2022 12:36 1 мин 02.10.2022 12:37 18 мин
Плющево 02.10.2022 12:38 1 мин 02.10.2022 12:39 20 мин
Вешняки 02.10.2022 12:41 1 мин 02.10.2022 12:42 23 мин
Выхино 02.10.2022 12:44 1 мин 02.10.2022 12:45 26 мин
Косино 02.10.2022 12:46 1 мин 02.10.2022 12:47 28 мин
Ухтомская 02.10.2022 12:49 1 мин 02.10.2022 12:50 31 мин
Люберцы 1 02.10.2022 12:53 1 мин 02.10.2022 12:54 35 мин
Люберцы 2 02.10.2022 12:57 1 мин 02.10.2022 12:58 39 мин
Коренёво 02.10.2022 13:01 1 мин 02.10.2022 13:02 43 мин
Овражки 02.10.2022 13:05 1 мин 02.10.2022 13:06 47 мин
Родники 02.10.2022 13:08 1 мин 02.10.2022 13:09 50 мин
Вялки 02.10.2022 13:12 1 мин 02.10.2022 13:13 54 мин
Хрипань 02.10.2022 13:16 1 мин 02.10.2022 13:17 58 мин
41 км 02.10.2022 13:19 1 мин 02.10.2022 13:20 1 ч 1 м
Донино 02.10.2022 13:24 1 мин 02.10.2022 13:25 1 ч 6 м
49 км 02.10.2022 13:27 1 мин 02.10.2022 13:28 1 ч 9 м
52 км 02.10.2022 13:30 1 мин 02.10.2022 13:31 1 ч 12 м
Григорово 02.10.2022 13:33 1 мин 02.10.2022 13:34 1 ч 15 м
55 км 02.10.2022 13:35 1 мин 02.10.2022 13:36 1 ч 17 м
Гжель 02.10.2022 13:38 1 мин 02.10.2022 13:39 1 ч 20 м
Игнатьево 02.10.2022 13:42 1 мин 02.10.2022 13:43 1 ч 24 м
Кузяево 02.10.2022 13:45 1 мин 02.10.2022 13:46 1 ч 27 м
Шевлягино 02.10.2022 13:49 1 мин 02.10.2022 13:50 1 ч 31 м
73 км 02.10.2022 13:54 1 мин 02.10.2022 13:55 1 ч 36 м
Анциферово 02.10.2022 13:58 1 мин 02.10.2022 13:59 1 ч 40 м
Подосинки 02.10.2022 14:03 1 мин 02.10.2022 14:04 1 ч 45 м
Куровская 02.10.2022 14:09 12 мин 02.10.2022 14:21 2 ч 2 м
Нерская 02.10.2022 14:29 1 мин 02.10.2022 14:30 2 ч 11 м
Ильинский Погост 02.10.2022 14:38 1 мин 02.10.2022 14:39 2 ч 20 м
32 км 02.10.2022 14:46 1 мин 02.10.2022 14:47 2 ч 28 м
Егорьевск 02.10.2022 14:56 2 ч 37 м

График движения электрички 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!