Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226/6225 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 18:55 -
Электрозаводская 19.09.2021 19:00 1 мин 19.09.2021 19:01 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 19:03 1 мин 19.09.2021 19:04 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 19:05 1 мин 19.09.2021 19:06 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 19:08 2 мин 19.09.2021 19:10 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 19:12 1 мин 19.09.2021 19:13 18 мин
Плющево 19.09.2021 19:14 1 мин 19.09.2021 19:15 20 мин
Вешняки 19.09.2021 19:17 1 мин 19.09.2021 19:18 23 мин
Выхино 19.09.2021 19:19 2 мин 19.09.2021 19:21 26 мин
Косино 19.09.2021 19:22 1 мин 19.09.2021 19:23 28 мин
Ухтомская 19.09.2021 19:25 1 мин 19.09.2021 19:26 31 мин
Люберцы 1 19.09.2021 19:29 1 мин 19.09.2021 19:30 35 мин
Люберцы 2 19.09.2021 19:34 1 мин 19.09.2021 19:35 40 мин
Коренёво 19.09.2021 19:38 1 мин 19.09.2021 19:39 44 мин
Овражки 19.09.2021 19:42 1 мин 19.09.2021 19:43 48 мин
Родники 19.09.2021 19:45 1 мин 19.09.2021 19:46 51 мин
Вялки 19.09.2021 19:49 1 мин 19.09.2021 19:50 55 мин
Хрипань 19.09.2021 19:53 1 мин 19.09.2021 19:54 59 мин
41 км 19.09.2021 19:56 1 мин 19.09.2021 19:57 1 ч 2 м
Донино 19.09.2021 20:01 1 мин 19.09.2021 20:02 1 ч 7 м
49 км 19.09.2021 20:04 1 мин 19.09.2021 20:05 1 ч 10 м
52 км 19.09.2021 20:07 1 мин 19.09.2021 20:08 1 ч 13 м
Григорово 19.09.2021 20:10 1 мин 19.09.2021 20:11 1 ч 16 м
55 км 19.09.2021 20:12 1 мин 19.09.2021 20:13 1 ч 18 м
Гжель 19.09.2021 20:17 1 мин 19.09.2021 20:18 1 ч 23 м
Игнатьево 19.09.2021 20:21 1 мин 19.09.2021 20:22 1 ч 27 м
Кузяево 19.09.2021 20:24 1 мин 19.09.2021 20:25 1 ч 30 м
Шевлягино 19.09.2021 20:28 1 мин 19.09.2021 20:29 1 ч 34 м
73 км 19.09.2021 20:33 1 мин 19.09.2021 20:34 1 ч 39 м
Анциферово 19.09.2021 20:37 1 мин 19.09.2021 20:38 1 ч 43 м
Подосинки 19.09.2021 20:41 1 мин 19.09.2021 20:42 1 ч 47 м
Куровская 19.09.2021 20:49 13 мин 19.09.2021 21:02 2 ч 7 м
Нерская 19.09.2021 21:11 1 мин 19.09.2021 21:12 2 ч 17 м
Ильинский Погост 19.09.2021 21:21 1 мин 19.09.2021 21:22 2 ч 27 м
32 км 19.09.2021 21:29 1 мин 19.09.2021 21:30 2 ч 35 м
Егорьевск 19.09.2021 21:40 2 ч 45 м

График движения электрички 6226/6225 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!