Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226/6225 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 18:55 -
Электрозаводская 27.01.2022 19:00 1 мин 27.01.2022 19:01 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 19:03 1 мин 27.01.2022 19:04 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 19:06 1 мин 27.01.2022 19:07 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 19:09 1 мин 27.01.2022 19:10 15 мин
Перово 27.01.2022 19:12 1 мин 27.01.2022 19:13 18 мин
Плющево 27.01.2022 19:14 1 мин 27.01.2022 19:15 20 мин
Вешняки 27.01.2022 19:17 1 мин 27.01.2022 19:18 23 мин
Выхино 27.01.2022 19:20 1 мин 27.01.2022 19:21 26 мин
Косино 27.01.2022 19:23 1 мин 27.01.2022 19:24 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 19:25 1 мин 27.01.2022 19:26 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 19:29 1 мин 27.01.2022 19:30 35 мин
Люберцы 2 27.01.2022 19:34 1 мин 27.01.2022 19:35 40 мин
Коренёво 27.01.2022 19:38 1 мин 27.01.2022 19:39 44 мин
Овражки 27.01.2022 19:42 1 мин 27.01.2022 19:43 48 мин
Родники 27.01.2022 19:45 1 мин 27.01.2022 19:46 51 мин
Вялки 27.01.2022 19:49 1 мин 27.01.2022 19:50 55 мин
Хрипань 27.01.2022 19:53 1 мин 27.01.2022 19:54 59 мин
41 км 27.01.2022 19:56 1 мин 27.01.2022 19:57 1 ч 2 м
Донино 27.01.2022 20:01 1 мин 27.01.2022 20:02 1 ч 7 м
49 км 27.01.2022 20:04 1 мин 27.01.2022 20:05 1 ч 10 м
52 км 27.01.2022 20:07 1 мин 27.01.2022 20:08 1 ч 13 м
Григорово 27.01.2022 20:10 1 мин 27.01.2022 20:11 1 ч 16 м
55 км 27.01.2022 20:12 1 мин 27.01.2022 20:13 1 ч 18 м
Гжель 27.01.2022 20:17 1 мин 27.01.2022 20:18 1 ч 23 м
Игнатьево 27.01.2022 20:21 1 мин 27.01.2022 20:22 1 ч 27 м
Кузяево 27.01.2022 20:24 1 мин 27.01.2022 20:25 1 ч 30 м
Шевлягино 27.01.2022 20:28 1 мин 27.01.2022 20:29 1 ч 34 м
73 км 27.01.2022 20:33 1 мин 27.01.2022 20:34 1 ч 39 м
Анциферово 27.01.2022 20:37 1 мин 27.01.2022 20:38 1 ч 43 м
Подосинки 27.01.2022 20:41 1 мин 27.01.2022 20:42 1 ч 47 м
Куровская 27.01.2022 20:49 13 мин 27.01.2022 21:02 2 ч 7 м
Нерская 27.01.2022 21:11 1 мин 27.01.2022 21:12 2 ч 17 м
Ильинский Погост 27.01.2022 21:21 1 мин 27.01.2022 21:22 2 ч 27 м
32 км 27.01.2022 21:29 1 мин 27.01.2022 21:30 2 ч 35 м
Егорьевск 27.01.2022 21:40 2 ч 45 м

График движения электрички 6226/6225 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!