Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Москва (Казанский вокзал) - Панки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 07:30 -
Электрозаводская 18.06.2021 07:35 1 мин 18.06.2021 07:36 6 мин
Сортировочная 18.06.2021 07:38 1 мин 18.06.2021 07:39 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 07:40 1 мин 18.06.2021 07:41 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 07:43 2 мин 18.06.2021 07:45 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 07:47 1 мин 18.06.2021 07:48 18 мин
Плющево 18.06.2021 07:49 1 мин 18.06.2021 07:50 20 мин
Вешняки 18.06.2021 07:52 1 мин 18.06.2021 07:53 23 мин
Выхино 18.06.2021 07:54 2 мин 18.06.2021 07:56 26 мин
Косино 18.06.2021 07:57 1 мин 18.06.2021 07:58 28 мин
Ухтомская 18.06.2021 08:00 1 мин 18.06.2021 08:01 31 мин
Люберцы 1 18.06.2021 08:03 1 мин 18.06.2021 08:04 34 мин
Панки 18.06.2021 08:08 38 мин

График движения электрички 6350 Москва (Казанский вокзал) - Панки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!