Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Москва (Казанский вокзал) - Панки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Панки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2022 07:44 -
Электрозаводская 26.09.2022 07:49 1 мин 26.09.2022 07:50 6 мин
Авиамоторная 26.09.2022 07:53 1 мин 26.09.2022 07:54 10 мин
Андроновка (Казанское направление) 26.09.2022 07:56 2 мин 26.09.2022 07:58 14 мин
Перово 26.09.2022 08:00 1 мин 26.09.2022 08:01 17 мин
Плющево 26.09.2022 08:02 1 мин 26.09.2022 08:03 19 мин
Вешняки 26.09.2022 08:05 1 мин 26.09.2022 08:06 22 мин
Выхино 26.09.2022 08:07 2 мин 26.09.2022 08:09 25 мин
Косино 26.09.2022 08:10 1 мин 26.09.2022 08:11 27 мин
Люберцы 1 26.09.2022 08:15 1 мин 26.09.2022 08:16 32 мин
Панки 26.09.2022 08:19 35 мин

График движения электрички 6350 Москва (Казанский вокзал) - Панки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!