Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Панки - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Панки - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Панки 20.09.2021 08:32 -
Люберцы 1 20.09.2021 08:35 1 мин 20.09.2021 08:36 4 мин
Ухтомская 20.09.2021 08:39 1 мин 20.09.2021 08:40 8 мин
Косино 20.09.2021 08:41 1 мин 20.09.2021 08:42 10 мин
Выхино 20.09.2021 08:45 1 мин 20.09.2021 08:46 14 мин
Вешняки 20.09.2021 08:47 1 мин 20.09.2021 08:48 16 мин
Плющево 20.09.2021 08:50 1 мин 20.09.2021 08:51 19 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 08:52 1 мин 20.09.2021 08:53 21 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 08:56 1 мин 20.09.2021 08:57 25 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 08:59 1 мин 20.09.2021 09:00 28 мин
Сортировочная 20.09.2021 09:02 1 мин 20.09.2021 09:03 31 мин
Электрозаводская 20.09.2021 09:05 2 мин 20.09.2021 09:07 35 мин
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 09:14 42 мин

График движения электрички 6351 Панки - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!