Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Панки - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Панки - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Панки 03.10.2022 08:31 -
Люберцы 1 03.10.2022 08:33 1 мин 03.10.2022 08:34 3 мин
Ухтомская 03.10.2022 08:36 1 мин 03.10.2022 08:37 6 мин
Косино 03.10.2022 08:39 1 мин 03.10.2022 08:40 9 мин
Выхино 03.10.2022 08:42 1 мин 03.10.2022 08:43 12 мин
Вешняки 03.10.2022 08:44 1 мин 03.10.2022 08:45 14 мин
Плющево 03.10.2022 08:48 1 мин 03.10.2022 08:49 18 мин
Перово 03.10.2022 08:50 1 мин 03.10.2022 08:51 20 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 08:53 1 мин 03.10.2022 08:54 23 мин
Авиамоторная 03.10.2022 08:55 1 мин 03.10.2022 08:56 25 мин
Сортировочная 03.10.2022 08:58 1 мин 03.10.2022 08:59 28 мин
Электрозаводская 03.10.2022 09:01 1 мин 03.10.2022 09:02 31 мин
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 09:09 38 мин

График движения электрички 6351 Панки - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!