Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 10:08 -
Электрозаводская 20.09.2021 10:13 1 мин 20.09.2021 10:14 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 10:16 1 мин 20.09.2021 10:17 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 10:18 1 мин 20.09.2021 10:19 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 10:21 2 мин 20.09.2021 10:23 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 10:25 1 мин 20.09.2021 10:26 18 мин
Плющево 20.09.2021 10:27 1 мин 20.09.2021 10:28 20 мин
Вешняки 20.09.2021 10:30 1 мин 20.09.2021 10:31 23 мин
Выхино 20.09.2021 10:32 2 мин 20.09.2021 10:34 26 мин
Косино 20.09.2021 10:35 1 мин 20.09.2021 10:36 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 10:38 1 мин 20.09.2021 10:39 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 10:43 35 мин

График движения электрички 6352 Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!