Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Казанский вокзал) - Панки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Панки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 09:27 -
Электрозаводская 03.10.2022 09:32 1 мин 03.10.2022 09:33 6 мин
Сортировочная 03.10.2022 09:35 1 мин 03.10.2022 09:36 9 мин
Авиамоторная 03.10.2022 09:38 1 мин 03.10.2022 09:39 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 09:41 1 мин 03.10.2022 09:42 15 мин
Перово 03.10.2022 09:44 1 мин 03.10.2022 09:45 18 мин
Плющево 03.10.2022 09:46 1 мин 03.10.2022 09:47 20 мин
Вешняки 03.10.2022 09:49 1 мин 03.10.2022 09:50 23 мин
Выхино 03.10.2022 09:52 1 мин 03.10.2022 09:53 26 мин
Косино 03.10.2022 09:55 1 мин 03.10.2022 09:56 29 мин
Ухтомская 03.10.2022 09:57 1 мин 03.10.2022 09:58 31 мин
Люберцы 1 03.10.2022 10:01 1 мин 03.10.2022 10:02 35 мин
Панки 03.10.2022 10:05 38 мин

График движения электрички 6352 Москва (Казанский вокзал) - Панки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!