Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Панки - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Панки - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Панки 25.01.2022 10:17 -
Люберцы 1 25.01.2022 10:19 1 мин 25.01.2022 10:20 3 мин
Ухтомская 25.01.2022 10:22 1 мин 25.01.2022 10:23 6 мин
Косино 25.01.2022 10:25 1 мин 25.01.2022 10:26 9 мин
Выхино 25.01.2022 10:28 2 мин 25.01.2022 10:30 13 мин
Перово 25.01.2022 10:34 1 мин 25.01.2022 10:35 18 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 10:37 1 мин 25.01.2022 10:38 21 мин
Авиамоторная 25.01.2022 10:39 1 мин 25.01.2022 10:40 23 мин
Сортировочная 25.01.2022 10:42 1 мин 25.01.2022 10:43 26 мин
Электрозаводская 25.01.2022 10:45 1 мин 25.01.2022 10:46 29 мин
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 10:53 36 мин

График движения электрички 6353 Панки - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!