Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354 Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 10:08 -
Электрозаводская 30.11.2022 10:13 1 мин 30.11.2022 10:14 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 10:16 1 мин 30.11.2022 10:17 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 10:19 1 мин 30.11.2022 10:20 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 10:22 1 мин 30.11.2022 10:23 15 мин
Перово 30.11.2022 10:25 1 мин 30.11.2022 10:26 18 мин
Плющево 30.11.2022 10:27 1 мин 30.11.2022 10:28 20 мин
Вешняки 30.11.2022 10:30 1 мин 30.11.2022 10:31 23 мин
Выхино 30.11.2022 10:33 1 мин 30.11.2022 10:34 26 мин
Косино 30.11.2022 10:36 1 мин 30.11.2022 10:37 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 10:38 1 мин 30.11.2022 10:39 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 10:44 36 мин

График движения электрички 6354 Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!