Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 10:35 -
Электрозаводская 20.09.2021 10:40 1 мин 20.09.2021 10:41 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 10:43 1 мин 20.09.2021 10:44 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 10:45 1 мин 20.09.2021 10:46 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 10:48 2 мин 20.09.2021 10:50 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 10:52 1 мин 20.09.2021 10:53 18 мин
Плющево 20.09.2021 10:54 1 мин 20.09.2021 10:55 20 мин
Вешняки 20.09.2021 10:57 1 мин 20.09.2021 10:58 23 мин
Выхино 20.09.2021 10:59 2 мин 20.09.2021 11:01 26 мин
Косино 20.09.2021 11:02 1 мин 20.09.2021 11:03 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 11:05 1 мин 20.09.2021 11:06 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 11:09 34 мин

График движения электрички 6356 Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!