Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 10:42 -
Электрозаводская 07.07.2022 10:47 1 мин 07.07.2022 10:48 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 10:50 1 мин 07.07.2022 10:51 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 10:53 1 мин 07.07.2022 10:54 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 10:56 1 мин 07.07.2022 10:57 15 мин
Перово 07.07.2022 11:00 1 мин 07.07.2022 11:01 19 мин
Плющево 07.07.2022 11:02 1 мин 07.07.2022 11:03 21 мин
Вешняки 07.07.2022 11:05 1 мин 07.07.2022 11:06 24 мин
Выхино 07.07.2022 11:07 2 мин 07.07.2022 11:09 27 мин
Косино 07.07.2022 11:10 1 мин 07.07.2022 11:11 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 11:13 1 мин 07.07.2022 11:14 32 мин
Люберцы 1 07.07.2022 11:18 36 мин

График движения электрички 6356 Москва (Казанский вокзал) - Люберцы 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!