Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6357 Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 20.09.2021 13:14 -
Ухтомская 20.09.2021 13:17 1 мин 20.09.2021 13:18 4 мин
Косино 20.09.2021 13:20 1 мин 20.09.2021 13:21 7 мин
Выхино 20.09.2021 13:23 2 мин 20.09.2021 13:25 11 мин
Вешняки 20.09.2021 13:26 1 мин 20.09.2021 13:27 13 мин
Плющево 20.09.2021 13:29 1 мин 20.09.2021 13:30 16 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 13:31 1 мин 20.09.2021 13:32 18 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 13:34 1 мин 20.09.2021 13:35 21 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 13:36 1 мин 20.09.2021 13:37 23 мин
Сортировочная 20.09.2021 13:39 1 мин 20.09.2021 13:40 26 мин
Электрозаводская 20.09.2021 13:42 1 мин 20.09.2021 13:43 29 мин
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 13:50 36 мин

График движения электрички 6357 Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!