Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6357 Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 07.07.2022 13:14 -
Ухтомская 07.07.2022 13:17 1 мин 07.07.2022 13:18 4 мин
Косино 07.07.2022 13:20 1 мин 07.07.2022 13:21 7 мин
Выхино 07.07.2022 13:23 2 мин 07.07.2022 13:25 11 мин
Вешняки 07.07.2022 13:26 1 мин 07.07.2022 13:27 13 мин
Плющево 07.07.2022 13:29 1 мин 07.07.2022 13:30 16 мин
Перово 07.07.2022 13:32 1 мин 07.07.2022 13:33 19 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 13:35 1 мин 07.07.2022 13:36 22 мин
Авиамоторная 07.07.2022 13:38 1 мин 07.07.2022 13:39 25 мин
Сортировочная 07.07.2022 13:41 1 мин 07.07.2022 13:42 28 мин
Электрозаводская 07.07.2022 13:44 1 мин 07.07.2022 13:45 31 мин
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 13:52 38 мин

График движения электрички 6357 Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!