Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 20.09.2021 14:20 -
Ухтомская 20.09.2021 14:23 1 мин 20.09.2021 14:24 4 мин
Косино 20.09.2021 14:26 1 мин 20.09.2021 14:27 7 мин
Выхино 20.09.2021 14:29 2 мин 20.09.2021 14:31 11 мин
Вешняки 20.09.2021 14:32 1 мин 20.09.2021 14:33 13 мин
Плющево 20.09.2021 14:35 1 мин 20.09.2021 14:36 16 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 14:37 1 мин 20.09.2021 14:38 18 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 14:40 1 мин 20.09.2021 14:41 21 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 14:42 1 мин 20.09.2021 14:43 23 мин
Сортировочная 20.09.2021 14:45 1 мин 20.09.2021 14:46 26 мин
Электрозаводская 20.09.2021 14:48 1 мин 20.09.2021 14:49 29 мин
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 14:56 36 мин

График движения электрички 6359 Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!