Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 03.10.2022 14:20 -
Ухтомская 03.10.2022 14:23 1 мин 03.10.2022 14:24 4 мин
Косино 03.10.2022 14:26 1 мин 03.10.2022 14:27 7 мин
Выхино 03.10.2022 14:29 2 мин 03.10.2022 14:31 11 мин
Вешняки 03.10.2022 14:32 1 мин 03.10.2022 14:33 13 мин
Плющево 03.10.2022 14:35 1 мин 03.10.2022 14:36 16 мин
Перово 03.10.2022 14:37 1 мин 03.10.2022 14:38 18 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 14:40 1 мин 03.10.2022 14:41 21 мин
Авиамоторная 03.10.2022 14:43 1 мин 03.10.2022 14:44 24 мин
Сортировочная 03.10.2022 14:45 1 мин 03.10.2022 14:46 26 мин
Электрозаводская 03.10.2022 14:48 2 мин 03.10.2022 14:50 30 мин
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 14:57 37 мин

График движения электрички 6359 Люберцы 1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!