Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401 Быково - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Быково - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 27.09.2021 06:50 -
Удельная 27.09.2021 06:53 1 мин 27.09.2021 06:54 4 мин
Малаховка 27.09.2021 06:56 1 мин 27.09.2021 06:57 7 мин
Красково 27.09.2021 06:58 1 мин 27.09.2021 06:59 9 мин
Томилино 27.09.2021 07:01 1 мин 27.09.2021 07:02 12 мин
Панки 27.09.2021 07:04 1 мин 27.09.2021 07:05 15 мин
Люберцы 1 27.09.2021 07:07 1 мин 27.09.2021 07:08 18 мин
Ухтомская 27.09.2021 07:11 1 мин 27.09.2021 07:12 22 мин
Косино 27.09.2021 07:13 1 мин 27.09.2021 07:14 24 мин
Выхино 27.09.2021 07:17 1 мин 27.09.2021 07:18 28 мин
Вешняки 27.09.2021 07:19 1 мин 27.09.2021 07:20 30 мин
Плющево 27.09.2021 07:22 1 мин 27.09.2021 07:23 33 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 07:24 1 мин 27.09.2021 07:25 35 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 07:28 1 мин 27.09.2021 07:29 39 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 07:30 1 мин 27.09.2021 07:31 41 мин
Сортировочная 27.09.2021 07:33 1 мин 27.09.2021 07:34 44 мин
Электрозаводская 27.09.2021 07:36 1 мин 27.09.2021 07:37 47 мин
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 07:44 54 мин

График движения электрички 6401 Быково - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!