Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Москва (Казанский вокзал) - Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 05:24 -
Электрозаводская 18.06.2021 05:29 1 мин 18.06.2021 05:30 6 мин
Сортировочная 18.06.2021 05:32 1 мин 18.06.2021 05:33 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 05:34 1 мин 18.06.2021 05:35 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 05:37 2 мин 18.06.2021 05:39 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 05:41 1 мин 18.06.2021 05:42 18 мин
Плющево 18.06.2021 05:43 1 мин 18.06.2021 05:44 20 мин
Вешняки 18.06.2021 05:46 1 мин 18.06.2021 05:47 23 мин
Выхино 18.06.2021 05:48 2 мин 18.06.2021 05:50 26 мин
Косино 18.06.2021 05:51 1 мин 18.06.2021 05:52 28 мин
Ухтомская 18.06.2021 05:54 1 мин 18.06.2021 05:55 31 мин
Люберцы 1 18.06.2021 05:58 1 мин 18.06.2021 05:59 35 мин
Панки 18.06.2021 06:01 1 мин 18.06.2021 06:02 38 мин
Томилино 18.06.2021 06:04 1 мин 18.06.2021 06:05 41 мин
Красково 18.06.2021 06:06 1 мин 18.06.2021 06:07 43 мин
Малаховка 18.06.2021 06:09 1 мин 18.06.2021 06:10 46 мин
Удельная 18.06.2021 06:12 1 мин 18.06.2021 06:13 49 мин
Быково 18.06.2021 06:16 52 мин

График движения электрички 6402 Москва (Казанский вокзал) - Быково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!