Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Быково - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Быково - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 20.01.2022 07:57 -
Удельная 20.01.2022 08:00 1 мин 20.01.2022 08:01 4 мин
Малаховка 20.01.2022 08:03 1 мин 20.01.2022 08:04 7 мин
Красково 20.01.2022 08:05 1 мин 20.01.2022 08:06 9 мин
Томилино 20.01.2022 08:08 1 мин 20.01.2022 08:09 12 мин
Панки 20.01.2022 08:11 1 мин 20.01.2022 08:12 15 мин
Люберцы 1 20.01.2022 08:14 1 мин 20.01.2022 08:15 18 мин
Ухтомская 20.01.2022 08:17 1 мин 20.01.2022 08:18 21 мин
Косино 20.01.2022 08:20 1 мин 20.01.2022 08:21 24 мин
Выхино 20.01.2022 08:23 2 мин 20.01.2022 08:25 28 мин
Вешняки 20.01.2022 08:26 1 мин 20.01.2022 08:27 30 мин
Плющево 20.01.2022 08:29 1 мин 20.01.2022 08:30 33 мин
Перово 20.01.2022 08:32 1 мин 20.01.2022 08:33 36 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 08:36 1 мин 20.01.2022 08:37 40 мин
Авиамоторная 20.01.2022 08:39 1 мин 20.01.2022 08:40 43 мин
Сортировочная 20.01.2022 08:41 1 мин 20.01.2022 08:42 45 мин
Электрозаводская 20.01.2022 08:45 1 мин 20.01.2022 08:46 49 мин
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 08:54 57 мин

График движения электрички 6403 Быково - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!