Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Москва (Казанский вокзал) - Быково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Быково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 06:37 -
Электрозаводская 24.09.2021 06:42 1 мин 24.09.2021 06:43 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 06:45 1 мин 24.09.2021 06:46 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 06:47 1 мин 24.09.2021 06:48 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 06:50 2 мин 24.09.2021 06:52 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 06:54 1 мин 24.09.2021 06:55 18 мин
Плющево 24.09.2021 06:56 1 мин 24.09.2021 06:57 20 мин
Вешняки 24.09.2021 06:59 1 мин 24.09.2021 07:00 23 мин
Выхино 24.09.2021 07:01 2 мин 24.09.2021 07:03 26 мин
Косино 24.09.2021 07:04 1 мин 24.09.2021 07:05 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 07:07 1 мин 24.09.2021 07:08 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 07:10 1 мин 24.09.2021 07:11 34 мин
Панки 24.09.2021 07:13 1 мин 24.09.2021 07:14 37 мин
Томилино 24.09.2021 07:16 1 мин 24.09.2021 07:17 40 мин
Красково 24.09.2021 07:19 1 мин 24.09.2021 07:20 43 мин
Малаховка 24.09.2021 07:21 1 мин 24.09.2021 07:22 45 мин
Удельная 24.09.2021 07:24 1 мин 24.09.2021 07:25 48 мин
Быково 24.09.2021 07:29 52 мин

График движения электрички 6404 Москва (Казанский вокзал) - Быково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!