Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Москва (Казанский вокзал) - Быково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Быково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 06:38 -
Электрозаводская 25.01.2022 06:43 1 мин 25.01.2022 06:44 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 06:46 1 мин 25.01.2022 06:47 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 06:49 1 мин 25.01.2022 06:50 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 06:52 1 мин 25.01.2022 06:53 15 мин
Перово 25.01.2022 06:55 1 мин 25.01.2022 06:56 18 мин
Плющево 25.01.2022 06:57 1 мин 25.01.2022 06:58 20 мин
Вешняки 25.01.2022 07:00 1 мин 25.01.2022 07:01 23 мин
Выхино 25.01.2022 07:03 1 мин 25.01.2022 07:04 26 мин
Косино 25.01.2022 07:06 1 мин 25.01.2022 07:07 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 07:08 1 мин 25.01.2022 07:09 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 07:12 1 мин 25.01.2022 07:13 35 мин
Панки 25.01.2022 07:15 1 мин 25.01.2022 07:16 38 мин
Томилино 25.01.2022 07:18 1 мин 25.01.2022 07:19 41 мин
Красково 25.01.2022 07:20 1 мин 25.01.2022 07:21 43 мин
Малаховка 25.01.2022 07:23 1 мин 25.01.2022 07:24 46 мин
Удельная 25.01.2022 07:26 1 мин 25.01.2022 07:27 49 мин
Быково 25.01.2022 07:31 53 мин

График движения электрички 6404 Москва (Казанский вокзал) - Быково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!