Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Быково - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Быково - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 21.09.2021 08:39 -
Удельная 21.09.2021 08:42 1 мин 21.09.2021 08:43 4 мин
Малаховка 21.09.2021 08:45 1 мин 21.09.2021 08:46 7 мин
Красково 21.09.2021 08:47 1 мин 21.09.2021 08:48 9 мин
Томилино 21.09.2021 08:50 1 мин 21.09.2021 08:51 12 мин
Панки 21.09.2021 08:53 1 мин 21.09.2021 08:54 15 мин
Люберцы 1 21.09.2021 08:56 1 мин 21.09.2021 08:57 18 мин
Ухтомская 21.09.2021 08:59 1 мин 21.09.2021 09:00 21 мин
Косино 21.09.2021 09:02 1 мин 21.09.2021 09:03 24 мин
Выхино 21.09.2021 09:05 2 мин 21.09.2021 09:07 28 мин
Вешняки 21.09.2021 09:08 1 мин 21.09.2021 09:09 30 мин
Плющево 21.09.2021 09:11 1 мин 21.09.2021 09:12 33 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 09:13 1 мин 21.09.2021 09:14 35 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 09:16 1 мин 21.09.2021 09:17 38 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 09:18 1 мин 21.09.2021 09:19 40 мин
Сортировочная 21.09.2021 09:21 1 мин 21.09.2021 09:22 43 мин
Электрозаводская 21.09.2021 09:24 1 мин 21.09.2021 09:25 46 мин
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 09:32 53 мин

График движения электрички 6405 Быково - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!