Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Быково - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Быково - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 19.01.2022 08:32 -
Удельная 19.01.2022 08:35 1 мин 19.01.2022 08:36 4 мин
Малаховка 19.01.2022 08:38 1 мин 19.01.2022 08:39 7 мин
Красково 19.01.2022 08:40 1 мин 19.01.2022 08:41 9 мин
Томилино 19.01.2022 08:43 1 мин 19.01.2022 08:44 12 мин
Панки 19.01.2022 08:46 1 мин 19.01.2022 08:47 15 мин
Люберцы 1 19.01.2022 08:49 1 мин 19.01.2022 08:50 18 мин
Ухтомская 19.01.2022 08:52 1 мин 19.01.2022 08:53 21 мин
Косино 19.01.2022 08:55 1 мин 19.01.2022 08:56 24 мин
Выхино 19.01.2022 08:58 2 мин 19.01.2022 09:00 28 мин
Вешняки 19.01.2022 09:01 1 мин 19.01.2022 09:02 30 мин
Плющево 19.01.2022 09:04 1 мин 19.01.2022 09:05 33 мин
Перово 19.01.2022 09:06 1 мин 19.01.2022 09:07 35 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 09:09 1 мин 19.01.2022 09:10 38 мин
Авиамоторная 19.01.2022 09:12 1 мин 19.01.2022 09:13 41 мин
Сортировочная 19.01.2022 09:15 1 мин 19.01.2022 09:16 44 мин
Электрозаводская 19.01.2022 09:18 1 мин 19.01.2022 09:19 47 мин
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 09:26 54 мин

График движения электрички 6405 Быково - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!