Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Москва (Казанский вокзал) - Быково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Быково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 07:23 -
Электрозаводская 20.09.2021 07:28 1 мин 20.09.2021 07:29 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 07:31 1 мин 20.09.2021 07:32 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 07:33 1 мин 20.09.2021 07:34 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 07:36 2 мин 20.09.2021 07:38 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 07:40 1 мин 20.09.2021 07:41 18 мин
Плющево 20.09.2021 07:42 1 мин 20.09.2021 07:43 20 мин
Вешняки 20.09.2021 07:45 1 мин 20.09.2021 07:46 23 мин
Выхино 20.09.2021 07:47 2 мин 20.09.2021 07:49 26 мин
Косино 20.09.2021 07:50 1 мин 20.09.2021 07:51 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 07:53 1 мин 20.09.2021 07:54 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 07:57 1 мин 20.09.2021 07:58 35 мин
Панки 20.09.2021 08:00 1 мин 20.09.2021 08:01 38 мин
Томилино 20.09.2021 08:03 1 мин 20.09.2021 08:04 41 мин
Красково 20.09.2021 08:05 1 мин 20.09.2021 08:06 43 мин
Малаховка 20.09.2021 08:08 1 мин 20.09.2021 08:09 46 мин
Удельная 20.09.2021 08:11 1 мин 20.09.2021 08:12 49 мин
Быково 20.09.2021 08:15 52 мин

График движения электрички 6406 Москва (Казанский вокзал) - Быково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!