Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Москва (Казанский вокзал) - Быково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Быково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 07:23 -
Электрозаводская 07.07.2022 07:28 1 мин 07.07.2022 07:29 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 07:31 1 мин 07.07.2022 07:32 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 07:34 1 мин 07.07.2022 07:35 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 07:37 1 мин 07.07.2022 07:38 15 мин
Перово 07.07.2022 07:40 1 мин 07.07.2022 07:41 18 мин
Плющево 07.07.2022 07:42 1 мин 07.07.2022 07:43 20 мин
Вешняки 07.07.2022 07:45 1 мин 07.07.2022 07:46 23 мин
Выхино 07.07.2022 07:48 1 мин 07.07.2022 07:49 26 мин
Косино 07.07.2022 07:51 1 мин 07.07.2022 07:52 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 07:53 1 мин 07.07.2022 07:54 31 мин
Люберцы 1 07.07.2022 07:57 1 мин 07.07.2022 07:58 35 мин
Панки 07.07.2022 08:00 1 мин 07.07.2022 08:01 38 мин
Томилино 07.07.2022 08:03 1 мин 07.07.2022 08:04 41 мин
Красково 07.07.2022 08:05 1 мин 07.07.2022 08:06 43 мин
Малаховка 07.07.2022 08:08 1 мин 07.07.2022 08:09 46 мин
Удельная 07.07.2022 08:11 1 мин 07.07.2022 08:12 49 мин
Быково 07.07.2022 08:15 52 мин

График движения электрички 6406 Москва (Казанский вокзал) - Быково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!