Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Быково - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Быково - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 20.09.2021 16:02 -
Удельная 20.09.2021 16:05 1 мин 20.09.2021 16:06 4 мин
Малаховка 20.09.2021 16:08 1 мин 20.09.2021 16:09 7 мин
Красково 20.09.2021 16:11 1 мин 20.09.2021 16:12 10 мин
Томилино 20.09.2021 16:13 1 мин 20.09.2021 16:14 12 мин
Панки 20.09.2021 16:16 1 мин 20.09.2021 16:17 15 мин
Люберцы 1 20.09.2021 16:19 1 мин 20.09.2021 16:20 18 мин
Ухтомская 20.09.2021 16:23 1 мин 20.09.2021 16:24 22 мин
Косино 20.09.2021 16:25 1 мин 20.09.2021 16:26 24 мин
Выхино 20.09.2021 16:29 1 мин 20.09.2021 16:30 28 мин
Вешняки 20.09.2021 16:31 1 мин 20.09.2021 16:32 30 мин
Плющево 20.09.2021 16:34 1 мин 20.09.2021 16:35 33 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 16:36 1 мин 20.09.2021 16:37 35 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 16:39 1 мин 20.09.2021 16:40 38 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 16:41 1 мин 20.09.2021 16:42 40 мин
Сортировочная 20.09.2021 16:44 1 мин 20.09.2021 16:45 43 мин
Электрозаводская 20.09.2021 16:47 1 мин 20.09.2021 16:48 46 мин
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 16:55 53 мин

График движения электрички 6407 Быково - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!