Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Быково - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Быково - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 30.11.2022 16:01 -
Удельная 30.11.2022 16:04 1 мин 30.11.2022 16:05 4 мин
Малаховка 30.11.2022 16:07 1 мин 30.11.2022 16:08 7 мин
Красково 30.11.2022 16:09 1 мин 30.11.2022 16:10 9 мин
Томилино 30.11.2022 16:12 1 мин 30.11.2022 16:13 12 мин
Панки 30.11.2022 16:15 1 мин 30.11.2022 16:16 15 мин
Люберцы 1 30.11.2022 16:18 1 мин 30.11.2022 16:19 18 мин
Ухтомская 30.11.2022 16:21 1 мин 30.11.2022 16:22 21 мин
Косино 30.11.2022 16:24 1 мин 30.11.2022 16:25 24 мин
Выхино 30.11.2022 16:27 1 мин 30.11.2022 16:28 27 мин
Вешняки 30.11.2022 16:29 1 мин 30.11.2022 16:30 29 мин
Плющево 30.11.2022 16:33 1 мин 30.11.2022 16:34 33 мин
Перово 30.11.2022 16:35 1 мин 30.11.2022 16:36 35 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 16:38 1 мин 30.11.2022 16:39 38 мин
Авиамоторная 30.11.2022 16:40 1 мин 30.11.2022 16:41 40 мин
Сортировочная 30.11.2022 16:43 1 мин 30.11.2022 16:44 43 мин
Электрозаводская 30.11.2022 16:46 1 мин 30.11.2022 16:47 46 мин
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 16:54 53 мин

График движения электрички 6407 Быково - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!