Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Москва (Казанский вокзал) - Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.06.2021 14:39 -
Электрозаводская 17.06.2021 14:44 1 мин 17.06.2021 14:45 6 мин
Сортировочная 17.06.2021 14:47 1 мин 17.06.2021 14:48 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.06.2021 14:49 1 мин 17.06.2021 14:50 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.06.2021 14:52 2 мин 17.06.2021 14:54 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 17.06.2021 14:56 1 мин 17.06.2021 14:57 18 мин
Плющево 17.06.2021 14:58 1 мин 17.06.2021 14:59 20 мин
Вешняки 17.06.2021 15:01 1 мин 17.06.2021 15:02 23 мин
Выхино 17.06.2021 15:03 2 мин 17.06.2021 15:05 26 мин
Косино 17.06.2021 15:06 1 мин 17.06.2021 15:07 28 мин
Ухтомская 17.06.2021 15:09 1 мин 17.06.2021 15:10 31 мин
Люберцы 1 17.06.2021 15:13 1 мин 17.06.2021 15:14 35 мин
Панки 17.06.2021 15:16 1 мин 17.06.2021 15:17 38 мин
Томилино 17.06.2021 15:19 1 мин 17.06.2021 15:20 41 мин
Красково 17.06.2021 15:21 1 мин 17.06.2021 15:22 43 мин
Малаховка 17.06.2021 15:24 1 мин 17.06.2021 15:25 46 мин
Удельная 17.06.2021 15:27 1 мин 17.06.2021 15:28 49 мин
Быково 17.06.2021 15:31 52 мин

График движения электрички 6408 Москва (Казанский вокзал) - Быково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!