Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Москва (Казанский вокзал) - Быково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Быково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 14:39 -
Электрозаводская 20.01.2022 14:44 1 мин 20.01.2022 14:45 6 мин
Сортировочная 20.01.2022 14:47 1 мин 20.01.2022 14:48 9 мин
Авиамоторная 20.01.2022 14:50 1 мин 20.01.2022 14:51 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 14:53 1 мин 20.01.2022 14:54 15 мин
Перово 20.01.2022 14:56 1 мин 20.01.2022 14:57 18 мин
Плющево 20.01.2022 14:58 1 мин 20.01.2022 14:59 20 мин
Вешняки 20.01.2022 15:01 1 мин 20.01.2022 15:02 23 мин
Выхино 20.01.2022 15:04 1 мин 20.01.2022 15:05 26 мин
Косино 20.01.2022 15:07 1 мин 20.01.2022 15:08 29 мин
Ухтомская 20.01.2022 15:09 1 мин 20.01.2022 15:10 31 мин
Люберцы 1 20.01.2022 15:13 1 мин 20.01.2022 15:14 35 мин
Панки 20.01.2022 15:16 1 мин 20.01.2022 15:17 38 мин
Томилино 20.01.2022 15:19 1 мин 20.01.2022 15:20 41 мин
Красково 20.01.2022 15:21 1 мин 20.01.2022 15:22 43 мин
Малаховка 20.01.2022 15:24 1 мин 20.01.2022 15:25 46 мин
Удельная 20.01.2022 15:27 1 мин 20.01.2022 15:28 49 мин
Быково 20.01.2022 15:31 52 мин

График движения электрички 6408 Москва (Казанский вокзал) - Быково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!