Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Быково - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 15.06.2021 18:18 -
Удельная 15.06.2021 18:21 1 мин 15.06.2021 18:22 4 мин
Малаховка 15.06.2021 18:24 1 мин 15.06.2021 18:25 7 мин
Красково 15.06.2021 18:26 1 мин 15.06.2021 18:27 9 мин
Томилино 15.06.2021 18:29 1 мин 15.06.2021 18:30 12 мин
Панки 15.06.2021 18:32 1 мин 15.06.2021 18:33 15 мин
Люберцы 1 15.06.2021 18:35 1 мин 15.06.2021 18:36 18 мин
Ухтомская 15.06.2021 18:38 1 мин 15.06.2021 18:39 21 мин
Косино 15.06.2021 18:41 1 мин 15.06.2021 18:42 24 мин
Выхино 15.06.2021 18:44 1 мин 15.06.2021 18:45 27 мин
Вешняки 15.06.2021 18:46 1 мин 15.06.2021 18:47 29 мин
Плющево 15.06.2021 18:49 1 мин 15.06.2021 18:50 32 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 15.06.2021 18:51 1 мин 15.06.2021 18:52 34 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 15.06.2021 18:55 1 мин 15.06.2021 18:56 38 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 15.06.2021 18:58 1 мин 15.06.2021 18:59 41 мин
Сортировочная 15.06.2021 19:00 1 мин 15.06.2021 19:01 43 мин
Электрозаводская 15.06.2021 19:03 2 мин 15.06.2021 19:05 47 мин
Москва (Казанский вокзал) 15.06.2021 19:12 54 мин

График движения электрички 6409 Быково - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!