Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Быково - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Быково - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 03.10.2022 18:18 -
Удельная 03.10.2022 18:21 1 мин 03.10.2022 18:22 4 мин
Малаховка 03.10.2022 18:24 1 мин 03.10.2022 18:25 7 мин
Красково 03.10.2022 18:26 1 мин 03.10.2022 18:27 9 мин
Томилино 03.10.2022 18:29 1 мин 03.10.2022 18:30 12 мин
Панки 03.10.2022 18:32 1 мин 03.10.2022 18:33 15 мин
Люберцы 1 03.10.2022 18:35 1 мин 03.10.2022 18:36 18 мин
Ухтомская 03.10.2022 18:38 1 мин 03.10.2022 18:39 21 мин
Косино 03.10.2022 18:41 1 мин 03.10.2022 18:42 24 мин
Выхино 03.10.2022 18:44 2 мин 03.10.2022 18:46 28 мин
Вешняки 03.10.2022 18:47 1 мин 03.10.2022 18:48 30 мин
Плющево 03.10.2022 18:50 1 мин 03.10.2022 18:51 33 мин
Перово 03.10.2022 18:52 1 мин 03.10.2022 18:53 35 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 18:56 1 мин 03.10.2022 18:57 39 мин
Авиамоторная 03.10.2022 18:59 1 мин 03.10.2022 19:00 42 мин
Сортировочная 03.10.2022 19:01 1 мин 03.10.2022 19:02 44 мин
Электрозаводская 03.10.2022 19:04 2 мин 03.10.2022 19:06 48 мин
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 19:13 55 мин

График движения электрички 6409 Быково - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!