Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Москва (Казанский вокзал) - Быково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Быково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 16:55 -
Электрозаводская 24.01.2022 17:00 1 мин 24.01.2022 17:01 6 мин
Сортировочная 24.01.2022 17:03 1 мин 24.01.2022 17:04 9 мин
Авиамоторная 24.01.2022 17:06 1 мин 24.01.2022 17:07 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 24.01.2022 17:09 1 мин 24.01.2022 17:10 15 мин
Перово 24.01.2022 17:12 1 мин 24.01.2022 17:13 18 мин
Плющево 24.01.2022 17:14 1 мин 24.01.2022 17:15 20 мин
Вешняки 24.01.2022 17:17 1 мин 24.01.2022 17:18 23 мин
Выхино 24.01.2022 17:20 1 мин 24.01.2022 17:21 26 мин
Косино 24.01.2022 17:23 1 мин 24.01.2022 17:24 29 мин
Ухтомская 24.01.2022 17:25 1 мин 24.01.2022 17:26 31 мин
Люберцы 1 24.01.2022 17:29 1 мин 24.01.2022 17:30 35 мин
Панки 24.01.2022 17:32 1 мин 24.01.2022 17:33 38 мин
Томилино 24.01.2022 17:35 1 мин 24.01.2022 17:36 41 мин
Красково 24.01.2022 17:37 1 мин 24.01.2022 17:38 43 мин
Малаховка 24.01.2022 17:40 1 мин 24.01.2022 17:41 46 мин
Удельная 24.01.2022 17:43 1 мин 24.01.2022 17:44 49 мин
Быково 24.01.2022 17:48 53 мин

График движения электрички 6410 Москва (Казанский вокзал) - Быково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!