Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Москва (Казанский вокзал) - Быково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Быково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 16:56 -
Электрозаводская 21.09.2021 17:01 1 мин 21.09.2021 17:02 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 17:04 1 мин 21.09.2021 17:05 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 17:06 1 мин 21.09.2021 17:07 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 17:09 2 мин 21.09.2021 17:11 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 17:13 1 мин 21.09.2021 17:14 18 мин
Плющево 21.09.2021 17:15 1 мин 21.09.2021 17:16 20 мин
Вешняки 21.09.2021 17:18 1 мин 21.09.2021 17:19 23 мин
Выхино 21.09.2021 17:20 2 мин 21.09.2021 17:22 26 мин
Косино 21.09.2021 17:23 1 мин 21.09.2021 17:24 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 17:26 1 мин 21.09.2021 17:27 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 17:29 1 мин 21.09.2021 17:30 34 мин
Панки 21.09.2021 17:32 1 мин 21.09.2021 17:33 37 мин
Томилино 21.09.2021 17:35 1 мин 21.09.2021 17:36 40 мин
Красково 21.09.2021 17:38 1 мин 21.09.2021 17:39 43 мин
Малаховка 21.09.2021 17:40 1 мин 21.09.2021 17:41 45 мин
Удельная 21.09.2021 17:43 1 мин 21.09.2021 17:44 48 мин
Быково 21.09.2021 17:48 52 мин

График движения электрички 6410 Москва (Казанский вокзал) - Быково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!