Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 27.01.2022 04:22 -
Раменское 27.01.2022 04:24 1 мин 27.01.2022 04:25 3 мин
Фабричная 27.01.2022 04:26 1 мин 27.01.2022 04:27 5 мин
Есенинская 27.01.2022 04:29 1 мин 27.01.2022 04:30 8 мин
Кратово 27.01.2022 04:31 1 мин 27.01.2022 04:32 10 мин
Отдых 27.01.2022 04:34 1 мин 27.01.2022 04:35 13 мин
Ильинская 27.01.2022 04:37 1 мин 27.01.2022 04:38 16 мин
Быково 27.01.2022 04:40 1 мин 27.01.2022 04:41 19 мин
Удельная 27.01.2022 04:43 1 мин 27.01.2022 04:44 22 мин
Малаховка 27.01.2022 04:46 1 мин 27.01.2022 04:47 25 мин
Красково 27.01.2022 04:48 1 мин 27.01.2022 04:49 27 мин
Томилино 27.01.2022 04:51 1 мин 27.01.2022 04:52 30 мин
Панки 27.01.2022 04:54 1 мин 27.01.2022 04:55 33 мин
Люберцы 1 27.01.2022 04:57 1 мин 27.01.2022 04:58 36 мин
Ухтомская 27.01.2022 05:01 1 мин 27.01.2022 05:02 40 мин
Косино 27.01.2022 05:03 1 мин 27.01.2022 05:04 42 мин
Выхино 27.01.2022 05:07 1 мин 27.01.2022 05:08 46 мин
Вешняки 27.01.2022 05:09 1 мин 27.01.2022 05:10 48 мин
Плющево 27.01.2022 05:13 1 мин 27.01.2022 05:14 52 мин
Перово 27.01.2022 05:15 1 мин 27.01.2022 05:16 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 05:18 1 мин 27.01.2022 05:19 57 мин
Авиамоторная 27.01.2022 05:20 1 мин 27.01.2022 05:21 59 мин
Сортировочная 27.01.2022 05:23 1 мин 27.01.2022 05:24 1 ч 2 м
Электрозаводская 27.01.2022 05:26 1 мин 27.01.2022 05:27 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 05:34 1 ч 12 м

График движения электрички 6501 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!