Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 05:53 -
Электрозаводская 27.09.2021 05:58 1 мин 27.09.2021 05:59 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 06:01 1 мин 27.09.2021 06:02 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 06:03 1 мин 27.09.2021 06:04 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 06:06 2 мин 27.09.2021 06:08 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 06:10 1 мин 27.09.2021 06:11 18 мин
Плющево 27.09.2021 06:12 1 мин 27.09.2021 06:13 20 мин
Вешняки 27.09.2021 06:15 1 мин 27.09.2021 06:16 23 мин
Выхино 27.09.2021 06:17 2 мин 27.09.2021 06:19 26 мин
Косино 27.09.2021 06:20 1 мин 27.09.2021 06:21 28 мин
Ухтомская 27.09.2021 06:23 1 мин 27.09.2021 06:24 31 мин
Люберцы 1 27.09.2021 06:27 1 мин 27.09.2021 06:28 35 мин
Панки 27.09.2021 06:30 1 мин 27.09.2021 06:31 38 мин
Томилино 27.09.2021 06:33 1 мин 27.09.2021 06:34 41 мин
Красково 27.09.2021 06:35 1 мин 27.09.2021 06:36 43 мин
Малаховка 27.09.2021 06:38 1 мин 27.09.2021 06:39 46 мин
Удельная 27.09.2021 06:41 1 мин 27.09.2021 06:42 49 мин
Быково 27.09.2021 06:43 1 мин 27.09.2021 06:44 51 мин
Ильинская 27.09.2021 06:46 1 мин 27.09.2021 06:47 54 мин
Отдых 27.09.2021 06:49 1 мин 27.09.2021 06:50 57 мин
Кратово 27.09.2021 06:52 1 мин 27.09.2021 06:53 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 06:54 1 мин 27.09.2021 06:55 1 ч 2 м
Фабричная 27.09.2021 06:57 1 мин 27.09.2021 06:58 1 ч 5 м
Раменское 27.09.2021 07:00 1 мин 27.09.2021 07:01 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 07:04 1 ч 11 м

График движения электрички 6502 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!