Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 05:24 -
Электрозаводская 07.07.2022 05:29 1 мин 07.07.2022 05:30 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 05:32 1 мин 07.07.2022 05:33 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 05:35 1 мин 07.07.2022 05:36 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 05:38 1 мин 07.07.2022 05:39 15 мин
Перово 07.07.2022 05:41 1 мин 07.07.2022 05:42 18 мин
Плющево 07.07.2022 05:43 1 мин 07.07.2022 05:44 20 мин
Вешняки 07.07.2022 05:46 1 мин 07.07.2022 05:47 23 мин
Выхино 07.07.2022 05:49 1 мин 07.07.2022 05:50 26 мин
Косино 07.07.2022 05:52 1 мин 07.07.2022 05:53 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 05:54 1 мин 07.07.2022 05:55 31 мин
Люберцы 1 07.07.2022 05:58 1 мин 07.07.2022 05:59 35 мин
Панки 07.07.2022 06:01 1 мин 07.07.2022 06:02 38 мин
Томилино 07.07.2022 06:04 1 мин 07.07.2022 06:05 41 мин
Красково 07.07.2022 06:07 1 мин 07.07.2022 06:08 44 мин
Малаховка 07.07.2022 06:09 1 мин 07.07.2022 06:10 46 мин
Удельная 07.07.2022 06:12 1 мин 07.07.2022 06:13 49 мин
Быково 07.07.2022 06:15 1 мин 07.07.2022 06:16 52 мин
Ильинская 07.07.2022 06:18 1 мин 07.07.2022 06:19 55 мин
Отдых 07.07.2022 06:21 1 мин 07.07.2022 06:22 58 мин
Кратово 07.07.2022 06:23 1 мин 07.07.2022 06:24 1 ч 0 м
Есенинская 07.07.2022 06:26 1 мин 07.07.2022 06:27 1 ч 3 м
Фабричная 07.07.2022 06:28 1 мин 07.07.2022 06:29 1 ч 5 м
Раменское 07.07.2022 06:31 1 мин 07.07.2022 06:32 1 ч 8 м
Ипподром 07.07.2022 06:35 1 ч 11 м

График движения электрички 6502 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!