Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 30.11.2022 04:49 -
Раменское 30.11.2022 04:51 1 мин 30.11.2022 04:52 3 мин
Фабричная 30.11.2022 04:53 1 мин 30.11.2022 04:54 5 мин
Есенинская 30.11.2022 04:56 1 мин 30.11.2022 04:57 8 мин
Кратово 30.11.2022 04:58 1 мин 30.11.2022 04:59 10 мин
Отдых 30.11.2022 05:01 1 мин 30.11.2022 05:02 13 мин
Ильинская 30.11.2022 05:04 1 мин 30.11.2022 05:05 16 мин
Быково 30.11.2022 05:07 1 мин 30.11.2022 05:08 19 мин
Удельная 30.11.2022 05:10 1 мин 30.11.2022 05:11 22 мин
Малаховка 30.11.2022 05:13 1 мин 30.11.2022 05:14 25 мин
Красково 30.11.2022 05:15 1 мин 30.11.2022 05:16 27 мин
Томилино 30.11.2022 05:18 1 мин 30.11.2022 05:19 30 мин
Панки 30.11.2022 05:21 1 мин 30.11.2022 05:22 33 мин
Люберцы 1 30.11.2022 05:24 1 мин 30.11.2022 05:25 36 мин
Ухтомская 30.11.2022 05:28 1 мин 30.11.2022 05:29 40 мин
Косино 30.11.2022 05:30 1 мин 30.11.2022 05:31 42 мин
Выхино 30.11.2022 05:34 1 мин 30.11.2022 05:35 46 мин
Вешняки 30.11.2022 05:36 1 мин 30.11.2022 05:37 48 мин
Плющево 30.11.2022 05:40 1 мин 30.11.2022 05:41 52 мин
Перово 30.11.2022 05:42 1 мин 30.11.2022 05:43 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 05:45 1 мин 30.11.2022 05:46 57 мин
Авиамоторная 30.11.2022 05:47 1 мин 30.11.2022 05:48 59 мин
Сортировочная 30.11.2022 05:50 1 мин 30.11.2022 05:51 1 ч 2 м
Электрозаводская 30.11.2022 05:53 1 мин 30.11.2022 05:54 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 06:01 1 ч 12 м

График движения электрички 6503 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!