Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 04:49 -
Раменское 27.09.2021 04:51 1 мин 27.09.2021 04:52 3 мин
Фабричная 27.09.2021 04:53 1 мин 27.09.2021 04:54 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 04:56 1 мин 27.09.2021 04:57 8 мин
Кратово 27.09.2021 04:59 1 мин 27.09.2021 05:00 11 мин
Отдых 27.09.2021 05:01 1 мин 27.09.2021 05:02 13 мин
Ильинская 27.09.2021 05:04 1 мин 27.09.2021 05:05 16 мин
Быково 27.09.2021 05:07 1 мин 27.09.2021 05:08 19 мин
Удельная 27.09.2021 05:10 1 мин 27.09.2021 05:11 22 мин
Малаховка 27.09.2021 05:13 1 мин 27.09.2021 05:14 25 мин
Красково 27.09.2021 05:16 1 мин 27.09.2021 05:17 28 мин
Томилино 27.09.2021 05:18 1 мин 27.09.2021 05:19 30 мин
Панки 27.09.2021 05:21 1 мин 27.09.2021 05:22 33 мин
Люберцы 1 27.09.2021 05:25 1 мин 27.09.2021 05:26 37 мин
Ухтомская 27.09.2021 05:28 1 мин 27.09.2021 05:29 40 мин
Косино 27.09.2021 05:31 1 мин 27.09.2021 05:32 43 мин
Выхино 27.09.2021 05:34 2 мин 27.09.2021 05:36 47 мин
Вешняки 27.09.2021 05:37 1 мин 27.09.2021 05:38 49 мин
Плющево 27.09.2021 05:40 1 мин 27.09.2021 05:41 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 05:42 1 мин 27.09.2021 05:43 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 05:45 1 мин 27.09.2021 05:46 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 05:47 1 мин 27.09.2021 05:48 59 мин
Сортировочная 27.09.2021 05:50 1 мин 27.09.2021 05:51 1 ч 2 м
Электрозаводская 27.09.2021 05:53 1 мин 27.09.2021 05:54 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 06:01 1 ч 12 м

График движения электрички 6503 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!