Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 06:11 -
Электрозаводская 24.09.2021 06:16 1 мин 24.09.2021 06:17 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 06:19 1 мин 24.09.2021 06:20 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 06:21 1 мин 24.09.2021 06:22 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 06:24 2 мин 24.09.2021 06:26 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 06:28 1 мин 24.09.2021 06:29 18 мин
Плющево 24.09.2021 06:30 1 мин 24.09.2021 06:31 20 мин
Вешняки 24.09.2021 06:33 1 мин 24.09.2021 06:34 23 мин
Выхино 24.09.2021 06:35 2 мин 24.09.2021 06:37 26 мин
Косино 24.09.2021 06:38 1 мин 24.09.2021 06:39 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 06:41 1 мин 24.09.2021 06:42 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 06:45 1 мин 24.09.2021 06:46 35 мин
Панки 24.09.2021 06:48 1 мин 24.09.2021 06:49 38 мин
Томилино 24.09.2021 06:51 1 мин 24.09.2021 06:52 41 мин
Красково 24.09.2021 06:53 1 мин 24.09.2021 06:54 43 мин
Малаховка 24.09.2021 06:56 1 мин 24.09.2021 06:57 46 мин
Удельная 24.09.2021 06:59 1 мин 24.09.2021 07:00 49 мин
Быково 24.09.2021 07:01 1 мин 24.09.2021 07:02 51 мин
Ильинская 24.09.2021 07:04 1 мин 24.09.2021 07:05 54 мин
Отдых 24.09.2021 07:07 1 мин 24.09.2021 07:08 57 мин
Кратово 24.09.2021 07:10 1 мин 24.09.2021 07:11 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 07:12 1 мин 24.09.2021 07:13 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 07:16 1 мин 24.09.2021 07:17 1 ч 6 м
Раменское 24.09.2021 07:19 1 мин 24.09.2021 07:20 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 07:23 1 ч 12 м

График движения электрички 6504 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!