Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 06:08 -
Электрозаводская 25.01.2022 06:13 1 мин 25.01.2022 06:14 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 06:16 1 мин 25.01.2022 06:17 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 06:19 1 мин 25.01.2022 06:20 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 06:22 1 мин 25.01.2022 06:23 15 мин
Перово 25.01.2022 06:25 1 мин 25.01.2022 06:26 18 мин
Плющево 25.01.2022 06:27 1 мин 25.01.2022 06:28 20 мин
Вешняки 25.01.2022 06:30 1 мин 25.01.2022 06:31 23 мин
Выхино 25.01.2022 06:33 1 мин 25.01.2022 06:34 26 мин
Косино 25.01.2022 06:36 1 мин 25.01.2022 06:37 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 06:38 1 мин 25.01.2022 06:39 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 06:42 1 мин 25.01.2022 06:43 35 мин
Панки 25.01.2022 06:45 1 мин 25.01.2022 06:46 38 мин
Томилино 25.01.2022 06:48 1 мин 25.01.2022 06:49 41 мин
Красково 25.01.2022 06:51 1 мин 25.01.2022 06:52 44 мин
Малаховка 25.01.2022 06:53 1 мин 25.01.2022 06:54 46 мин
Удельная 25.01.2022 06:56 1 мин 25.01.2022 06:57 49 мин
Быково 25.01.2022 06:59 1 мин 25.01.2022 07:00 52 мин
Ильинская 25.01.2022 07:02 1 мин 25.01.2022 07:03 55 мин
Отдых 25.01.2022 07:05 1 мин 25.01.2022 07:06 58 мин
Кратово 25.01.2022 07:07 1 мин 25.01.2022 07:08 1 ч 0 м
Есенинская 25.01.2022 07:10 1 мин 25.01.2022 07:11 1 ч 3 м
Фабричная 25.01.2022 07:13 1 мин 25.01.2022 07:14 1 ч 6 м
Раменское 25.01.2022 07:16 1 мин 25.01.2022 07:17 1 ч 9 м
Ипподром 25.01.2022 07:20 1 ч 12 м

График движения электрички 6504 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!