Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 05:05 -
Раменское 24.09.2021 05:07 1 мин 24.09.2021 05:08 3 мин
Фабричная 24.09.2021 05:09 1 мин 24.09.2021 05:10 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 05:12 1 мин 24.09.2021 05:13 8 мин
Кратово 24.09.2021 05:15 1 мин 24.09.2021 05:16 11 мин
Отдых 24.09.2021 05:17 1 мин 24.09.2021 05:18 13 мин
Ильинская 24.09.2021 05:20 1 мин 24.09.2021 05:21 16 мин
Быково 24.09.2021 05:23 1 мин 24.09.2021 05:24 19 мин
Удельная 24.09.2021 05:26 1 мин 24.09.2021 05:27 22 мин
Малаховка 24.09.2021 05:29 1 мин 24.09.2021 05:30 25 мин
Красково 24.09.2021 05:32 1 мин 24.09.2021 05:33 28 мин
Томилино 24.09.2021 05:34 1 мин 24.09.2021 05:35 30 мин
Панки 24.09.2021 05:37 1 мин 24.09.2021 05:38 33 мин
Люберцы 1 24.09.2021 05:41 1 мин 24.09.2021 05:42 37 мин
Ухтомская 24.09.2021 05:44 1 мин 24.09.2021 05:45 40 мин
Косино 24.09.2021 05:47 1 мин 24.09.2021 05:48 43 мин
Выхино 24.09.2021 05:50 2 мин 24.09.2021 05:52 47 мин
Вешняки 24.09.2021 05:53 1 мин 24.09.2021 05:54 49 мин
Плющево 24.09.2021 05:56 1 мин 24.09.2021 05:57 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 05:58 1 мин 24.09.2021 05:59 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 06:01 1 мин 24.09.2021 06:02 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 06:03 1 мин 24.09.2021 06:04 59 мин
Сортировочная 24.09.2021 06:06 1 мин 24.09.2021 06:07 1 ч 2 м
Электрозаводская 24.09.2021 06:09 1 мин 24.09.2021 06:10 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 06:17 1 ч 12 м

График движения электрички 6505 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!