Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 06.07.2022 05:05 -
Раменское 06.07.2022 05:07 1 мин 06.07.2022 05:08 3 мин
Фабричная 06.07.2022 05:09 1 мин 06.07.2022 05:10 5 мин
Есенинская 06.07.2022 05:12 1 мин 06.07.2022 05:13 8 мин
Кратово 06.07.2022 05:14 1 мин 06.07.2022 05:15 10 мин
Отдых 06.07.2022 05:17 1 мин 06.07.2022 05:18 13 мин
Ильинская 06.07.2022 05:20 1 мин 06.07.2022 05:21 16 мин
Быково 06.07.2022 05:23 1 мин 06.07.2022 05:24 19 мин
Удельная 06.07.2022 05:26 1 мин 06.07.2022 05:27 22 мин
Малаховка 06.07.2022 05:29 1 мин 06.07.2022 05:30 25 мин
Красково 06.07.2022 05:31 1 мин 06.07.2022 05:32 27 мин
Томилино 06.07.2022 05:34 1 мин 06.07.2022 05:35 30 мин
Панки 06.07.2022 05:37 1 мин 06.07.2022 05:38 33 мин
Люберцы 1 06.07.2022 05:40 1 мин 06.07.2022 05:41 36 мин
Ухтомская 06.07.2022 05:44 1 мин 06.07.2022 05:45 40 мин
Косино 06.07.2022 05:46 1 мин 06.07.2022 05:47 42 мин
Выхино 06.07.2022 05:50 1 мин 06.07.2022 05:51 46 мин
Вешняки 06.07.2022 05:52 1 мин 06.07.2022 05:53 48 мин
Плющево 06.07.2022 05:56 1 мин 06.07.2022 05:57 52 мин
Перово 06.07.2022 05:58 1 мин 06.07.2022 05:59 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 06.07.2022 06:01 1 мин 06.07.2022 06:02 57 мин
Авиамоторная 06.07.2022 06:03 1 мин 06.07.2022 06:04 59 мин
Сортировочная 06.07.2022 06:06 1 мин 06.07.2022 06:07 1 ч 2 м
Электрозаводская 06.07.2022 06:09 1 мин 06.07.2022 06:10 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 06.07.2022 06:17 1 ч 12 м

График движения электрички 6505 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!