Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.06.2021 06:30 -
Электрозаводская 21.06.2021 06:35 1 мин 21.06.2021 06:36 6 мин
Сортировочная 21.06.2021 06:38 1 мин 21.06.2021 06:39 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.06.2021 06:40 1 мин 21.06.2021 06:41 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.06.2021 06:43 2 мин 21.06.2021 06:45 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 21.06.2021 06:47 1 мин 21.06.2021 06:48 18 мин
Плющево 21.06.2021 06:49 1 мин 21.06.2021 06:50 20 мин
Вешняки 21.06.2021 06:52 1 мин 21.06.2021 06:53 23 мин
Выхино 21.06.2021 06:54 2 мин 21.06.2021 06:56 26 мин
Косино 21.06.2021 06:57 1 мин 21.06.2021 06:58 28 мин
Ухтомская 21.06.2021 07:00 1 мин 21.06.2021 07:01 31 мин
Люберцы 1 21.06.2021 07:04 1 мин 21.06.2021 07:05 35 мин
Панки 21.06.2021 07:07 1 мин 21.06.2021 07:08 38 мин
Томилино 21.06.2021 07:10 1 мин 21.06.2021 07:11 41 мин
Красково 21.06.2021 07:12 1 мин 21.06.2021 07:13 43 мин
Малаховка 21.06.2021 07:15 1 мин 21.06.2021 07:16 46 мин
Удельная 21.06.2021 07:18 1 мин 21.06.2021 07:19 49 мин
Быково 21.06.2021 07:20 1 мин 21.06.2021 07:21 51 мин
Ильинская 21.06.2021 07:23 1 мин 21.06.2021 07:24 54 мин
Отдых 21.06.2021 07:26 1 мин 21.06.2021 07:27 57 мин
Кратово 21.06.2021 07:29 1 мин 21.06.2021 07:30 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21.06.2021 07:31 1 мин 21.06.2021 07:32 1 ч 2 м
Фабричная 21.06.2021 07:34 1 мин 21.06.2021 07:35 1 ч 5 м
Раменское 21.06.2021 07:37 1 мин 21.06.2021 07:38 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.06.2021 07:41 1 ч 11 м

График движения электрички 6506 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!