Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 06:30 -
Электрозаводская 20.01.2022 06:35 1 мин 20.01.2022 06:36 6 мин
Сортировочная 20.01.2022 06:38 1 мин 20.01.2022 06:39 9 мин
Авиамоторная 20.01.2022 06:41 1 мин 20.01.2022 06:42 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 06:44 1 мин 20.01.2022 06:45 15 мин
Перово 20.01.2022 06:47 1 мин 20.01.2022 06:48 18 мин
Плющево 20.01.2022 06:49 1 мин 20.01.2022 06:50 20 мин
Вешняки 20.01.2022 06:52 1 мин 20.01.2022 06:53 23 мин
Выхино 20.01.2022 06:55 1 мин 20.01.2022 06:56 26 мин
Косино 20.01.2022 06:58 1 мин 20.01.2022 06:59 29 мин
Ухтомская 20.01.2022 07:00 1 мин 20.01.2022 07:01 31 мин
Люберцы 1 20.01.2022 07:04 1 мин 20.01.2022 07:05 35 мин
Панки 20.01.2022 07:07 1 мин 20.01.2022 07:08 38 мин
Томилино 20.01.2022 07:10 1 мин 20.01.2022 07:11 41 мин
Красково 20.01.2022 07:12 1 мин 20.01.2022 07:13 43 мин
Малаховка 20.01.2022 07:15 1 мин 20.01.2022 07:16 46 мин
Удельная 20.01.2022 07:18 1 мин 20.01.2022 07:19 49 мин
Быково 20.01.2022 07:20 1 мин 20.01.2022 07:21 51 мин
Ильинская 20.01.2022 07:23 1 мин 20.01.2022 07:24 54 мин
Отдых 20.01.2022 07:26 1 мин 20.01.2022 07:27 57 мин
Кратово 20.01.2022 07:29 1 мин 20.01.2022 07:30 1 ч 0 м
Есенинская 20.01.2022 07:31 1 мин 20.01.2022 07:32 1 ч 2 м
Фабричная 20.01.2022 07:34 1 мин 20.01.2022 07:35 1 ч 5 м
Раменское 20.01.2022 07:37 1 мин 20.01.2022 07:38 1 ч 8 м
Ипподром 20.01.2022 07:41 1 ч 11 м

График движения электрички 6506 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!