Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 19.09.2021 05:34 -
Раменское 19.09.2021 05:35 1 мин 19.09.2021 05:36 2 мин
Фабричная 19.09.2021 05:38 1 мин 19.09.2021 05:39 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 19.09.2021 05:41 1 мин 19.09.2021 05:42 8 мин
Кратово 19.09.2021 05:43 1 мин 19.09.2021 05:44 10 мин
Отдых 19.09.2021 05:46 1 мин 19.09.2021 05:47 13 мин
Ильинская 19.09.2021 05:49 1 мин 19.09.2021 05:50 16 мин
Быково 19.09.2021 05:52 1 мин 19.09.2021 05:53 19 мин
Удельная 19.09.2021 05:55 1 мин 19.09.2021 05:56 22 мин
Малаховка 19.09.2021 05:58 1 мин 19.09.2021 05:59 25 мин
Красково 19.09.2021 06:00 1 мин 19.09.2021 06:01 27 мин
Томилино 19.09.2021 06:03 1 мин 19.09.2021 06:04 30 мин
Панки 19.09.2021 06:06 1 мин 19.09.2021 06:07 33 мин
Люберцы 1 19.09.2021 06:09 1 мин 19.09.2021 06:10 36 мин
Ухтомская 19.09.2021 06:12 1 мин 19.09.2021 06:13 39 мин
Косино 19.09.2021 06:15 1 мин 19.09.2021 06:16 42 мин
Выхино 19.09.2021 06:18 2 мин 19.09.2021 06:20 46 мин
Вешняки 19.09.2021 06:21 1 мин 19.09.2021 06:22 48 мин
Плющево 19.09.2021 06:24 1 мин 19.09.2021 06:25 51 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 06:26 1 мин 19.09.2021 06:27 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 06:29 1 мин 19.09.2021 06:30 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 06:31 1 мин 19.09.2021 06:32 58 мин
Сортировочная 19.09.2021 06:34 1 мин 19.09.2021 06:35 1 ч 1 м
Электрозаводская 19.09.2021 06:37 1 мин 19.09.2021 06:38 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 06:45 1 ч 11 м

График движения электрички 6507 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!