Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 25.01.2022 05:12 -
Раменское 25.01.2022 05:13 1 мин 25.01.2022 05:14 2 мин
Фабричная 25.01.2022 05:16 1 мин 25.01.2022 05:17 5 мин
Есенинская 25.01.2022 05:18 1 мин 25.01.2022 05:19 7 мин
Кратово 25.01.2022 05:21 1 мин 25.01.2022 05:22 10 мин
Отдых 25.01.2022 05:23 1 мин 25.01.2022 05:24 12 мин
Ильинская 25.01.2022 05:26 1 мин 25.01.2022 05:27 15 мин
Быково 25.01.2022 05:29 1 мин 25.01.2022 05:30 18 мин
Удельная 25.01.2022 05:32 1 мин 25.01.2022 05:33 21 мин
Малаховка 25.01.2022 05:35 1 мин 25.01.2022 05:36 24 мин
Красково 25.01.2022 05:38 1 мин 25.01.2022 05:39 27 мин
Томилино 25.01.2022 05:40 1 мин 25.01.2022 05:41 29 мин
Панки 25.01.2022 05:43 1 мин 25.01.2022 05:44 32 мин
Люберцы 1 25.01.2022 05:46 1 мин 25.01.2022 05:47 35 мин
Ухтомская 25.01.2022 05:50 1 мин 25.01.2022 05:51 39 мин
Косино 25.01.2022 05:52 1 мин 25.01.2022 05:53 41 мин
Выхино 25.01.2022 05:56 1 мин 25.01.2022 05:57 45 мин
Вешняки 25.01.2022 05:58 1 мин 25.01.2022 05:59 47 мин
Плющево 25.01.2022 06:02 1 мин 25.01.2022 06:03 51 мин
Перово 25.01.2022 06:04 1 мин 25.01.2022 06:05 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 06:07 1 мин 25.01.2022 06:08 56 мин
Авиамоторная 25.01.2022 06:09 1 мин 25.01.2022 06:10 58 мин
Сортировочная 25.01.2022 06:12 1 мин 25.01.2022 06:13 1 ч 1 м
Электрозаводская 25.01.2022 06:15 1 мин 25.01.2022 06:16 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 06:23 1 ч 11 м

График движения электрички 6507 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!