Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 06:42 -
Электрозаводская 25.09.2021 06:47 1 мин 25.09.2021 06:48 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 06:50 1 мин 25.09.2021 06:51 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 06:52 1 мин 25.09.2021 06:53 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 06:55 2 мин 25.09.2021 06:57 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 06:59 1 мин 25.09.2021 07:00 18 мин
Плющево 25.09.2021 07:01 1 мин 25.09.2021 07:02 20 мин
Вешняки 25.09.2021 07:04 1 мин 25.09.2021 07:05 23 мин
Выхино 25.09.2021 07:06 2 мин 25.09.2021 07:08 26 мин
Косино 25.09.2021 07:09 1 мин 25.09.2021 07:10 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 07:12 1 мин 25.09.2021 07:13 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 07:16 1 мин 25.09.2021 07:17 35 мин
Панки 25.09.2021 07:19 1 мин 25.09.2021 07:20 38 мин
Томилино 25.09.2021 07:22 1 мин 25.09.2021 07:23 41 мин
Красково 25.09.2021 07:24 1 мин 25.09.2021 07:25 43 мин
Малаховка 25.09.2021 07:27 1 мин 25.09.2021 07:28 46 мин
Удельная 25.09.2021 07:30 1 мин 25.09.2021 07:31 49 мин
Быково 25.09.2021 07:32 1 мин 25.09.2021 07:33 51 мин
Ильинская 25.09.2021 07:35 1 мин 25.09.2021 07:36 54 мин
Отдых 25.09.2021 07:38 1 мин 25.09.2021 07:39 57 мин
Кратово 25.09.2021 07:41 1 мин 25.09.2021 07:42 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 07:43 1 мин 25.09.2021 07:44 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 07:47 1 мин 25.09.2021 07:48 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2021 07:50 1 мин 25.09.2021 07:51 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 07:54 1 ч 12 м

График движения электрички 6508 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!