Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 06:43 -
Электрозаводская 07.07.2022 06:48 1 мин 07.07.2022 06:49 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 06:51 1 мин 07.07.2022 06:52 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 06:54 1 мин 07.07.2022 06:55 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 06:57 1 мин 07.07.2022 06:58 15 мин
Перово 07.07.2022 07:00 1 мин 07.07.2022 07:01 18 мин
Плющево 07.07.2022 07:02 1 мин 07.07.2022 07:03 20 мин
Вешняки 07.07.2022 07:05 1 мин 07.07.2022 07:06 23 мин
Выхино 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09 26 мин
Косино 07.07.2022 07:11 1 мин 07.07.2022 07:12 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 07:13 1 мин 07.07.2022 07:14 31 мин
Люберцы 1 07.07.2022 07:17 1 мин 07.07.2022 07:18 35 мин
Панки 07.07.2022 07:20 1 мин 07.07.2022 07:21 38 мин
Томилино 07.07.2022 07:23 1 мин 07.07.2022 07:24 41 мин
Красково 07.07.2022 07:25 1 мин 07.07.2022 07:26 43 мин
Малаховка 07.07.2022 07:28 1 мин 07.07.2022 07:29 46 мин
Удельная 07.07.2022 07:32 1 мин 07.07.2022 07:33 50 мин
Быково 07.07.2022 07:34 1 мин 07.07.2022 07:35 52 мин
Ильинская 07.07.2022 07:37 1 мин 07.07.2022 07:38 55 мин
Отдых 07.07.2022 07:40 1 мин 07.07.2022 07:41 58 мин
Кратово 07.07.2022 07:43 1 мин 07.07.2022 07:44 1 ч 1 м
Есенинская 07.07.2022 07:45 1 мин 07.07.2022 07:46 1 ч 3 м
Фабричная 07.07.2022 07:48 1 мин 07.07.2022 07:49 1 ч 6 м
Раменское 07.07.2022 07:51 1 мин 07.07.2022 07:52 1 ч 9 м
Ипподром 07.07.2022 07:55 1 ч 12 м

График движения электрички 6508 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!