Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 24.01.2022 05:36 -
Раменское 24.01.2022 05:38 1 мин 24.01.2022 05:39 3 мин
Фабричная 24.01.2022 05:40 1 мин 24.01.2022 05:41 5 мин
Есенинская 24.01.2022 05:43 1 мин 24.01.2022 05:44 8 мин
Кратово 24.01.2022 05:45 1 мин 24.01.2022 05:46 10 мин
Отдых 24.01.2022 05:48 1 мин 24.01.2022 05:49 13 мин
Ильинская 24.01.2022 05:51 1 мин 24.01.2022 05:52 16 мин
Быково 24.01.2022 05:54 1 мин 24.01.2022 05:55 19 мин
Удельная 24.01.2022 05:57 1 мин 24.01.2022 05:58 22 мин
Малаховка 24.01.2022 06:00 1 мин 24.01.2022 06:01 25 мин
Красково 24.01.2022 06:02 1 мин 24.01.2022 06:03 27 мин
Томилино 24.01.2022 06:05 1 мин 24.01.2022 06:06 30 мин
Панки 24.01.2022 06:08 1 мин 24.01.2022 06:09 33 мин
Люберцы 1 24.01.2022 06:11 1 мин 24.01.2022 06:12 36 мин
Ухтомская 24.01.2022 06:14 1 мин 24.01.2022 06:15 39 мин
Косино 24.01.2022 06:17 1 мин 24.01.2022 06:18 42 мин
Выхино 24.01.2022 06:20 2 мин 24.01.2022 06:22 46 мин
Вешняки 24.01.2022 06:23 1 мин 24.01.2022 06:24 48 мин
Перово 24.01.2022 06:27 1 мин 24.01.2022 06:28 52 мин
Андроновка (Казанское направление) 24.01.2022 06:30 1 мин 24.01.2022 06:31 55 мин
Авиамоторная 24.01.2022 06:32 1 мин 24.01.2022 06:33 57 мин
Сортировочная 24.01.2022 06:35 1 мин 24.01.2022 06:36 1 ч 0 м
Электрозаводская 24.01.2022 06:38 1 мин 24.01.2022 06:39 1 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 06:46 1 ч 10 м

График движения электрички 6509 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!